Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia

  • 35 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Situato a circa 5 minuti a piedi da Jardins de la Indústria, Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia Barcellona, di 35 m², offre un accesso veloce a numerose attrazioni turistiche vicine. Si trova a 2 km dalla stazione ferroviaria Passeig de Gràcia - e a due passi dalla stazione degli autobus Lepant-Guinardo.

Per maggiore comodità, quest'appartamento dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato e una doccia.

Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, il Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia assicura agli ospiti una zona pranzo per gustare i propri pasti.

Quest'appartamento è collocato nel quartiere Highbury di Barcellona, a 18 minuti a piedi dal Parco Güell e a circa 10 minuti in auto dalla Boqueria. Il Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia vanta una posizione ottima, accanto alla stazione della metropolitana Alfons X. L'Ospedale Sant Pau è, inoltre, a soli 1 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia Barcellona
Charming 2Br In Trendy Gracia
Prezzo solo per cellulari

Charming 2Br In Trendy Gracia

9.3
Eccellente 3 recensioni
279 m dalla struttura
USD 556 USD 500
a notte
Apartamento Nuevo Con Encanto En Sagrada Familia
Prezzo solo per cellulari

Apartamento Nuevo Con Encanto En Sagrada Familia

7.6
Buono 79 recensioni
328 m dalla struttura
USD 228 USD 205
a notte
Sagrada Familia Apartamento Eco Friendly
Prezzo solo per cellulari

Sagrada Familia Apartamento Eco Friendly

9.8
Eccezionale 6 recensioni
339 m dalla struttura
USD 356 USD 320
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Barcellona El Prat
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di Clot
    1,7 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Terrazza
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU00000805800021426400000000000000000,HUTB-003109
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia?
      Il Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia si trova nel quartiere Horta-Guinardó di Barcellona, a una distanza di 1 km dal Parco Güell.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia?
      Tra i luoghi popolari vicino al Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia c'è il Museo della Scienza CosmoCaixa, il Parco Güell, la Boqueria, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia?
      Un soggiorno di una notte nel Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia costa 194 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia?
      Tra i ristoranti vicino al Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia ci sono Confortel Bel Art Restaurant e A estrela Galega, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nel Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia?
      Certamente, il Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia è adatto agli animali domestici.
    • Quanto è grande il Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia?
      Il Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia è di 35 m².
    • Questo alloggio ha una lavatrice?
      Si, questo alloggio ha una lavatrice.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Barcellona El Prat
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di Clot
    1,7 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Cozy Apartment With Terrace & Views Sagrada Familia Barcellona

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi